Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Haciendo posible el futuro

Haciendo posible el futuro
Wiener Lab. Haciendo posible el futuro Español | Portugués | Inglés


imagen

Vademecum / Reactivos

Seleccione Categoría
Producto Código MSDS PDF

Por favor, seleccione una Categoría..
ProductoCódigoMSDSPDF
 *No disponible en todos los países
 collapse *No disponible en todos los países
2
 Reactivos
 collapse Reactivos
25-OH-Vitamin D Total1001002
25-OH-Vitamin D Total1001001
Ab to thyroid peroxidase1001016
Ab to thyroid peroxidase1001017
Ab to Treponema pallidum 1001019
Ab to Treponema pallidum 1001018
Adrenocorticotropic hormone1001010
Adrenocorticotropic hormone1001009
Alpha-fetoprotein1001012
Alpha-fetoprotein1001013
Antibody to thyroglobulin1001015
Antibody to thyroglobulin1001014
Anti-HBc *1001199
Anti-HBc *1001198
Anti-HBe *1001197
Anti-HBe *1001196
Anti-HBs *1001193
Anti-HBs *1001192
B-type natriuretic peptide1001033
B-type natriuretic peptide1001032
Calcitonin1001039
Calcitonin1001038
Cancer Antigen 1251001041
Cancer Antigen 1251001040
Cancer Antigen 15-31001042
Cancer Antigen 15-31001043
Cancer Antigen 72-41001045
Cancer Antigen 72-41001044
Carbohydrate Antigen 19-91001047
Carbohydrate Antigen 19-91001046
Carcinoembryonic Antigen1001049
Carcinoembryonic Antigen1001048
Cortisol1001059
Cortisol1001058
C-Peptide1001061
C-Peptide1001062
Creatine kinase MB1001065
Creatine kinase MB1001064
CYFRA 21-11001067
CYFRA 21-11001068
DHEA sulfate1001071
DHEA sulfate1001070
Estradiol1001074
Estradiol1001073
Estriol1001077
Estriol1001076
Ferritin1001080
Ferritin1001079
Folate1001083
Folate1001082
Free Prostate Specific Ag1001086
Free Prostate Specific Ag1001189
Free Thyroxine1001091
Free Thyroxine1001090
Free Triiodothyronine1001092
Free Triiodothyronine1001093
FSH1001188
FSH1001085
HBeAg *1001195
HBeAg *1001194
HBsAg *1001190
HBsAg *1001191
HCV *1001203
HCV *1001202
HIV *1001201
HIV *1001200
Insulin1001100
Insulin1001099
Luteinizing Hormone1001104
Luteinizing Hormone1001103
Myoglobin1001110
Myoglobin1001109
Neuron-specific enolase1001113
Neuron-specific enolase1001112
Parathyroid hormone1001120
Parathyroid hormone1001119
Progesterone1001121
Progesterone1001122
Prolactin1001125
Prolactin1001124
Testosterone1001143
Testosterone1001142
Thyroglobulin1001146
Thyroglobulin1001145
Thyroid-Stimulating Hormone1001156
Thyroid-Stimulating Hormone1001157
Total beta-HCG1001169
Total beta-HCG1001168
Total Prostate Specific Ag1001159
Total Prostate Specific Ag1001158
Total Thyroxine1001163
Total Thyroxine1001164
Total Triiodothyronine1001166
Total Triiodothyronine1001165
Troponin I1001171
Troponin I1001170
Vitamin B121001184
Vitamin B121001183
Seguinos en: Facebook Twitter Linkedin Youtube
Logo
Wiener Laboratorios SAIC - Fecha de última actualización: 03/07/2019 - Revisión 002 - Todos los derechos reservados / No todos los productos son comercializados en todos los países. Consulte con su Agente/Distribuidor local.
Iniciar sesión Registrarse