Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Haciendo posible el futuro

Haciendo posible el futuro
Wiener Lab. Haciendo posible el futuro Español | Portugués | Inglés


imagen

Vademecum / Reactivos

Seleccione Categoría
Producto Código MSDS PDF

Por favor, seleccione una Categoría..
ProductoCódigoMSDSPDF
 *No disponible en todos los países
 collapse *No disponible en todos los países
1
0
 CLIA - Control de Calidad
 collapse CLIA - Control de Calidad
ACTH Control (H)1001005
ACTH Control (H)1001006
ACTH Control (L)1001008
ACTH Control (L)1001007
Anti HCV Negative Control*1001237
Anti HCV Positive Control *1001235
Anti-HBc Negative Control *1001231
Anti-HBc Negative Control *1001230
Anti-HBc Positive Control *1001229
Anti-HBc Positive Control *1001228
Anti-HBe Negative Control *1001227
Anti-HBe Negative Control *1001226
Anti-HBe Positive Control *1001225
Anti-HBe Positive Control *1001224
Anti-HBs Negative Control *1001219
Anti-HBs Positive Control *1001217
Anti-HBs Positive Control *1001216
Anti-thyroid Antibodies Control (H)1001021
Anti-thyroid Antibodies Control (H)1001022
Anti-thyroid Antibodies Control (L)1001024
Anti-thyroid Antibodies Control (L)1001023
Anti-TP Negative Control1001027
Anti-TP Negative Control1001026
Anti-TP Positive Control1001028
Anti-TP Positive Control1001029
Cardiac Marker Multi Control (H)1001051
Cardiac Marker Multi Control (H)1001050
Cardiac Marker Multi Control (L)1001053
Cardiac Marker Multi Control (L)1001052
HBeAg Negative Control *1001223
HBeAg Negative Control *1001222
HBeAg Positive Control *1001221
HBeAg Positive Control *1001220
HBsAg Negative Control *1001215
HBsAg Negative Control *1001214
HBsAg Positive Control *1001213
HBsAg Positive Control *1001212
HIV Negative Control *1001234
HIV Negative Control *1001233
HIV Positive Control *1001232
Immunoassay Multi Control (H)1001096
Immunoassay Multi Control (H)1001095
Immunoassay Multi Control (L)1001098
Immunoassay Multi Control (L)1001097
Metabolic Multi Control (H)1001106
Metabolic Multi Control (H)1001105
Metabolic Multi Control (L)1001108
Metabolic Multi Control (L)1001107
NSE Control (H)1001116
NSE Control (H)1001115
NSE Control (L)1001118
NSE Control (L)1001117
Reproductive Hormone Multi Control (H)1001130
Reproductive Hormone Multi Control (L)1001134
Thyroid Function Multi Control (H)1001150
Thyroid Function Multi Control (H)1001149
Thyroid Function Multi Control (L)1001153
Thyroid Function Multi Control (L)1001154
Tumor Marker Multi Control (H)1001176
Tumor Marker Multi Control (H)1001175
Tumor Marker Multi Control (L)1001180
Tumor Marker Multi Control (L)1001179
 CLIA - Reactivos
 collapse CLIA - Reactivos
25-OH-Vitamin D Total1001002
25-OH-Vitamin D Total1001001
Ab to thyroid peroxidase1001017
Ab to thyroid peroxidase1001016
Ab to Treponema pallidum 1001019
Ab to Treponema pallidum 1001018
Adrenocorticotropic hormone1001009
Adrenocorticotropic hormone1001010
Alpha-fetoprotein1001012
Alpha-fetoprotein1001013
Antibody to thyroglobulin1001015
Antibody to thyroglobulin1001014
Anti-HBc *1001199
Anti-HBc *1001198
Anti-HBe *1001197
Anti-HBe *1001196
Anti-HBs *1001193
Anti-HBs *1001192
B-type natriuretic peptide1001033
B-type natriuretic peptide1001032
Calcitonin1001039
Calcitonin1001038
Cancer Antigen 1251001041
Cancer Antigen 1251001040
Cancer Antigen 15-31001043
Cancer Antigen 15-31001042
Cancer Antigen 72-41001045
Cancer Antigen 72-41001044
Carbohydrate Antigen 19-91001047
Carbohydrate Antigen 19-91001046
Carcinoembryonic Antigen1001049
Carcinoembryonic Antigen1001048
Cortisol1001059
Cortisol1001058
C-Peptide1001062
C-Peptide1001061
Creatine kinase MB1001065
Creatine kinase MB1001064
CYFRA 21-11001068
CYFRA 21-11001067
DHEA sulfate1001071
DHEA sulfate1001070
Estradiol1001073
Estradiol1001074
Estriol1001077
Estriol1001076
Ferritin1001080
Ferritin1001079
Folate1001083
Folate1001082
Free Prostate Specific Ag1001086
Free Prostate Specific Ag1001189
Free Thyroxine1001091
Free Thyroxine1001090
Free Triiodothyronine1001093
Free Triiodothyronine1001092
FSH1001188
FSH1001085
HBeAg *1001195
HBeAg *1001194
HBsAg *1001191
HBsAg *1001190
HCV *1001203
HCV *1001202
HIV *1001201
HIV *1001200
Insulin1001100
Insulin1001099
Luteinizing Hormone1001104
Luteinizing Hormone1001103
Myoglobin1001110
Myoglobin1001109
Neuron-specific enolase1001113
Neuron-specific enolase1001112
Parathyroid hormone1001120
Parathyroid hormone1001119
Progesterone1001121
Progesterone1001122
Prolactin1001125
Prolactin1001124
Testosterone1001143
Testosterone1001142
Thyroglobulin1001146
Thyroglobulin1001145
Thyroid-Stimulating Hormone1001157
Thyroid-Stimulating Hormone1001156
Total beta-HCG1001169
Total beta-HCG1001168
Total Prostate Specific Ag1001159
Total Prostate Specific Ag1001158
Total Thyroxine1001164
Total Thyroxine1001163
Total Triiodothyronine1001166
Total Triiodothyronine1001165
Troponin I1001171
Troponin I1001170
Vitamin B121001183
Vitamin B121001184
 Enzimas
 collapse Enzimas
ALP 405 AA líquida1361402Pdf
ALP 405 AA líquida1361403Pdf
ALP 405 cinética optimizada1361401Pdf
Amilasa 405 AA líquida1021404Pdf
Amilasa 405 cinética AA1021403Pdf
Cholinesterase1999704Pdf
CK-MB DS UV unitest1271354Pdf
CK-MB NAC UV AA líquida1271361Pdf
CK-MB NAC UV unitest1271352Pdf
CK-NAC UV AA1271303Pdf
CK-NAC UV AA1271353Pdf
CK-NAC UV AA líquida1271360Pdf
Colinesterasa AA1241403Pdf
g-G-test cinética AA1421402Pdf
g-G-test cinética AA1421403Pdf
g-G-test cinética AA liquida1421404Pdf
GOT (AST) UV AA1751302Pdf
GOT (AST) UV AA líquida1752360Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida1761302Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida1762360Pdf
LDH-L1999726Pdf
LDH-P UV AA1521303Pdf
LDH-P UV AA líquida1521304Pdf
 Iones
 collapse Iones
Ca-color AA1152002Pdf
Ca-Color Arsenazo III AA1152004Pdf
Fer-color AA1492003Pdf
Fer-color AA líquida1492360Pdf
Fosfatemia UV AA1382321Pdf
Magnesium CPZ1999803Pdf
Mg-color AA1580001Pdf
UIBC/TIBC AA líquida1492361Pdf
 Metabolitos
 collapse Metabolitos
Albúmina AA1690008Pdf
Bilirrubina Directa AA1120006Pdf
Bilirrubina Directa AA líquida1120007Pdf
Bilirrubina Total AA1120005Pdf
Bilirrubina Total AA líquida1120008Pdf
Colestat enzimático AA1220001Pdf
Colestat enzimático AA1220110Pdf
Colestat enzimático AA líquida1220114Pdf
Colestat enzimático AA líquida1220222Pdf
Creatinina cinética AA líquida1260360Pdf
Creatinina enzimática AA líquida1260362Pdf
Fructosamina AA líquida1400050Pdf
Glicemia enzimática AA1400106Pdf
Glicemia enzimática AA1400107Pdf
Glicemia enzimática AA líquida1400060Pdf
HbA1c enzymatic1999735Pdf
HbA1c enzymatic Lysis Buffer1999729
HDL Cholesterol fast1220229Pdf
HDL Cholesterol fast1220233Pdf
HDL Colesterol monofase AA plus1220224Pdf
HDL Colesterol monofase AA plus1220223Pdf
HDL Colesterol monofase AA v.21220231Pdf
HDL Colesterol monofase AA v.21220239Pdf
Lactate1999795Pdf
LDL Colesterol monofase AA1220220Pdf
Proteínas Totales AA1690009Pdf
Proti U/LCR1690007Pdf
TG Color GPO/PAP AA1780101Pdf
TG Color GPO/PAP AA1780105Pdf
TG Color GPO/PAP AA1780107Pdf
TG Color GPO/PAP AA líquida1780112Pdf
TG Color GPO/PAP AA líquida1780111Pdf
Total Protein1999736Pdf
Urea UV cinética AA1810322Pdf
Urea UV cinética AA1810323Pdf
Urea UV cinética AA líquida1810324Pdf
Urea UV cinética AA líquida1810328Pdf
Uricostat enzimático AA1840105Pdf
Uricostat enzimático AA1840106Pdf
Uricostat enzimático AA líquida1840107Pdf
Uricostat enzimático AA líquida1840110Pdf
Seguinos en: Facebook Twitter Linkedin Youtube
Logo
Wiener Laboratorios SAIC - Fecha de última actualización: 03/07/2019 - Revisión 002 - Todos los derechos reservados / No todos los productos son comercializados en todos los países. Consulte con su Agente/Distribuidor local.
Iniciar sesión Registrarse