Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Haciendo posible el futuro

Haciendo posible el futuro
Wiener Lab. Haciendo posible el futuro Español | Portugués | Inglés


imagen

Vademecum: Reactivos / Consumibles y Accesorios    VADEMECUM COMPLETO AQUI EN PDF

Seleccione Categoría
Producto Código MSDS PDF

Por favor, seleccione una Categoría...
Producto Presentación CódigoMSDSPDF
 Reactivos - Linea dedicada
 collapse Reactivos - Linea dedicada
Albúmina AA2 x 40 mL1009801Pdf
ALP 405 AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009809Pdf
Colestat enzimático AA líquida4 x 40 mL1009802Pdf
Creatinina cinética AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009810Pdf
CRP hs Turbitest AA40 mL: 1 x 20 mL A + 1 x 20 mL B1009800Pdf
Glicemia enzimática AA líquida4 x 40 mL1009803Pdf
GOT (AST) UV AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009811Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009812
HDL Cholesterol fast72 mL: 2 x 27 mL A + 2 x 9 mL B + 1 x 1 mL Calibrador1009804Pdf
Proteínas Totales AA2 x 40 mL1009805Pdf
Urea UV cinética AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009807Pdf
Uricostat enzimático AA líquida100 mL: 4 x 20 mL A + 2 x 10 mL B1009808Pdf
 Consumibles y accesorios
 collapse Consumibles y accesorios
Aguja Toma Muestra9353015
Anillo Porta Muestras Ext. C/Cód. Barra9352011
Anillo Porta Muestras Ext. Modelo Base9352015
Anillo Porta Muestras Extraible9352010
Bloque De Secado 6 mm9354201
Bloque de Secado 6mm x 39353013
Cubetas de reacción 6mm12009353001
Etiquetas 6 Dígitos 2x10009353062
Filtro Metálico Bidón Agua Kit x59354020
Jeringa Cavro9353014
Jeringa Kloehn9353078
Kit Repar Piston Jeringa9353076
Lampara con Zócalo9353009
Lector Código de Barras (Mtras y Rvos)9352008
Manual de Service WL9352014
Manual de Uso9353059
Placa Interface9352009
Recipiente Doble Reactivos C/Tapa 30 + 20 mL9353003
Recipiente Reactivos C/Tapa50 mL9353002
Solución de Control x 39353011
Soporte P/Peq. Volumen de Doble Reactivo30 + 20 mL9353005
Soporte P/Peq. Volumen de Reactivo50 mL9353004
Syringe9353075
Tapa de Retención de Cubetas9352012
Toma Muestra + Motor Mezclador9355060
Toma Muestra + Motor Mezclador 9353077
Tubise Tubuladura Valvula ISE9352013
Tubo Poliestireno 13 X 75 mm (Tubo De Muestra)9303059
Tubos de Muestra 13mm (x100)9353007
Tubuladura Bomba Perist.x39353006
Tubuladura Bomba Peristaltica x 39354200
Seguinos en: Facebook Twitter Linkedin Youtube
Logo
Wiener Laboratorios SAIC - Fecha de última actualización: 03/07/2019 - Revisión 002 - Todos los derechos reservados / No todos los productos son comercializados en todos los países. Consulte con su Agente/Distribuidor local.
Iniciar sesión Registrarse