Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Desplazarse hacia arriba
Haciendo posible el futuro

Haciendo posible el futuro
Wiener Lab. Haciendo posible el futuro Español | Portugués | Inglés


imagen

Vademecum: Reactivos / Consumibles y Accesorios    VADEMECUM COMPLETO AQUI EN PDF

Seleccione Categoría
Producto Código MSDS PDF

Por favor, seleccione una Categoría...
Producto Presentación CódigoMSDSPDF
 CT Series / Konelab
 collapse CT Series / Konelab
12 M ISE Maintenance Kit (20i/20xti)9332026
12 M ISE Maintenance Kit (KL30/KL60)9332029
12 M ISE Maintenance Kit (Prime30i/Prime60i)9333183
12 M Kusti Maintenance Kit (KL30/KL60)9332030
12 M Kusti Maintenance Kit (Prime30/Prime60)9333202
12 M Maintenace Kit (Kl30(I)) 9332027
12 M Maintenace Kit (Prime 60(i))9333182
12 M Maintenance Kit (20(i))9332025
12 M Maintenance Kit (20XT(i))9332102
12 M Maintenance Kit (Kl60(I)) 9332028
12 M Maintenance Kit (Prime 30(i))9333190
6 M ISE Maintenace Kit (20(i)/20xt(i)) 9332021
6 M ISE Maintenace Kit (20i/20xti)9333040
6 M ISE Maintenace Kit (KL30i/KL60i)9332024
6 M ISE Maintenace Kit (Prime)9333184
6 M Maintenace Kit (20)9332020
6 M Maintenace Kit (KL30) 9332022
6 M Maintenace Kit (KL60(i))9332023
6 M Maintenace Kit (Prime 60(i))9333181
6 M Maintenance Kit (20XT(i))9332108
6 M Maintenance Kit (Prime30(i))9333185
Accuracy Solution Kit9332031
Calcium Micro Volume Electrode9333004
Chloride Micro Volume Electrode9333005
Clot Detection Test Kit 9334312
Diluent / Wash Tubes (Prime30(i))9333203
Diluent / Wash Tubes (Prime60(i))9333200
Diluent And Wash Tubes For Konelab (KL30(i))9333032
Diluent And Wash Tubes For Konelab (KL60(i))9333033
Diluent Tubes (20(i)) 9333031
Diluent Tubes (20xt(i))9334212
Dispensing Needle #019333015
Dispensing Needle ISE9333016
Drain / Waste Tubes (20(i)) 9333034
Drain / Waste Tubes (20XT(i))9333191
Drain / Waste Tubes (KL30(i)) 9333147
Drain / Waste Tubes (KL60(i)) 9333035
Drain / Waste Tubes (Prime30(i))9333204
Drain / Waste Tubes (Prime60(i))9333201
Fmi Pump Tubes (Prime)9333036
Halogen Lamp EMC Model 9333019
ISE - Start Up Kit (Na, K, Cl) For 20/20XT9332019
ISE - Start Up Kit (Na, K, Cl) For 20/30/609332018
ISE Calibrator 1 9333010
ISE Calibrator 2 & 39333011
ISE Calibrator 49333012
Lithium Micro Volume Electrode9333008
Mixing Paddle 9333022
Multicell Cuvettes 9333020
Ph Micro Volume Electrode 9333006
Potassium Micro Volume Electrode9333002
Pretreatment Segment #800 9335025
Pretreatment Segment #801 9335026
Pump Tubes 2Pcs (20/20xt/CD)9333037
Pump Tubes 2Pcs (GREY-GREY) 9333039
Pump Tubes 2Pcs (LILAC-LILAC)9333041
Reagent Bottles 10 mL9333028
Reference Electrode Kit 9333001
Reference Electrode Solution9333014
Sample Cup 0.5 mL 1000 Pcs 9333023
Sample Cup 2.0 mL 1000 Pcs 9333024
Sample Cups Rack, Holding 20 Cups9332036
Sample Segment For 10 mL Tubes9332038
Sample Segment For 5 And 7 mL Tubes9332037
Set Frascos Konelab 20 mL x 20 Unidades1999575
Set Frascos Konelab 60 mL X 20 Unidades1999576
Sodium Micro Volume Electrode9333003
Start Up Kit For 20 9332016
Start Up Kit For 20XT9333173
Start Up Kit For 30/60 9332017
Syringe 500 µL9333026
Syringe 500 µL AD (20xt)9334211
Syringe 500 µL Grip Fix (20)9333027
Tubing Maintenance Solution9333228
Washing Solution 4.5%9333013
Waste Bags 20/20XT 100 Pcs 9332045
Waste Bags used in box for Prime 60/309333198
Waste Box For Prime 60/309333164
a1-Antitrypsin Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009351Pdf
a2-Macroglobulin Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009352Pdf
AGP Turbitest AA65 mL: 1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009341Pdf
Albúmina AA6 x 60 mL1009300Pdf
ALP 405 AA líquida125 mL: 5 x 20 mL A + 2 x 12,5 mL B1009301Pdf
Amilasa 405 AA líquida3 x 10 mL1009326Pdf
Apo A-I Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009361Pdf
Apo B Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009362Pdf
ASO látex Turbitest AA1 x 12 mL A + 1 x 15 mL B1009349Pdf
Bilirrubina Directa AA1 x 200 mL1009306Pdf
Bilirrubina Directa AA líquida240 mL: 4 x 50 mL A + 2 x 20 mL B1009335Pdf
Bilirrubina Total AA1 x 200 mL1009305Pdf
Bilirrubina Total AA líquida240 mL: 4 x 50 mL A + 2 x 20 mL B1009334Pdf
C1-Esterase Inhibitor Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009353Pdf
C3 Turbitest AA1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009342Pdf
C4 Turbitest AA1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009343Pdf
Ca-Color Arsenazo III AA8 x 20 mL1009307Pdf
Ceruloplasmin Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009357Pdf
Cholinesterase60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009350Pdf
CK-MB DS UV unitest28 x 2,5 mL1009323Pdf
CK-MB NAC UV AA líquida60 mL: 1x50 mL A + 1x10 mL B1009333Pdf
CK-NAC UV AA3 x 20 mL (3 x 20 mL B)1009309Pdf
CK-NAC UV AA líquida120 mL: 5 x 20 mL A + 1 x 20 mL B1009331Pdf
Colestat enzimático AA líquida6 x 60 mL1009308Pdf
Creatinina cinética AA líquida200 mL: 4 x 40 mL A + 2 x 20 mL B1009329Pdf
Cystatin C Turbitest AA50 mL: 1 x 40 mL A + 1 x 10 mL B1009366Pdf
Fer-color AA líquida120 mL: 2 x 50 mL A + 2 x 10 mL B1009336Pdf
Ferritin Turbitest AA1 x 30 mL A + 1 x 10 mL B1009390Pdf
Fibrinogen Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009363Pdf
Fosfatemia UV AA4 x 20 mL1009311Pdf
FR látex Turbitest AA1 x 30 mL A + 1 x 10 mL B1009302Pdf
Fructosamina AA líquida4 x 20 mL1009381Pdf
g-G-test cinética AA liquida100 mL: 4 x 20 mL A + 1 x 20 mL B1009330Pdf
Glicemia enzimática AA líquida6 x 60 mL1009313Pdf
Glucose HK8 x 60 mL A + 8 x 12 mL B1009314Pdf
GOT (AST) UV AA líquida250 mL: 4 x 50 mL A + 4 x 12,5 mL B1009321Pdf
GPT (ALT) UV AA líquida250 mL: 4 x 50 mL A + 4 x 12,5 mL B1009322Pdf
Haptoglobin Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009354Pdf
HbA1c enzymatic1 x 18 mL A1 + 1 x 8 mL A2 + 1 x 12 mL B1009368Pdf
HbA1c v.2 Turbitest AA2 x 52 mL A1 + 2 x 12 mL A2 + 2 x 52 mL B1009385Pdf
HDL Colesterol monofase AA plus80 mL: 2 x 30 mL A + 2 x 10 mL B + Calibrador1009328Pdf
HDL Colesterol monofase AA v.280 mL: 2 x 30 ml A + 2 x 10 mL + 1 mL Calibrador 1009401Pdf
Homocysteine55 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 5 mL B1009365Pdf
IgA Turbitest AA1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009344Pdf
IgG Turbitest AA1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009346Pdf
IgM Turbitest AA1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009345Pdf
k-Light Chain Turbitest AA65 mL: 1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009359Pdf
Lactate24 mL: 1 x 20 mL A + 1 x 4 mL B1009370Pdf
LDH-L150 mL: 2 x 60 mL A + 2 x 15 mL B1009364Pdf
LDH-P UV AA líquida125 mL: 5 x 20 mL A + 2 x 12,5 mL B1009315Pdf
LDL Colesterol monofase AA80 mL: 2 x 30 mL A + 2 x 10 mL B1009348Pdf
Lipasa AA líquida1 x 20 mL A + 1 x 12 mL B1009339Pdf
l-Light Chain Turbitest AA65 mL: 1 x 60 mL A + 1 x 5 mL B1009358Pdf
Magnesium CPZ140 mL: 2 x 60 mL A + 2 x 10 mL B1009367Pdf
Mg-color AA6 x 20 mL1009337Pdf
Microalbúmina Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009338Pdf
Prealbumin Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009360Pdf
Proteínas Totales AA10 x 20 mL1009327Pdf
Proti U/LCR4 x 20 mL1009317Pdf
TG Color GPO/PAP AA líquida4 x 60 mL1009318Pdf
TRF Turbitest AA60 mL: 1 x 50 mL A + 1 x 10 mL B1009347Pdf
UIBC/TIBC AA líquida72 mL: 3 x 20 mL A + 3 x 4 mL B1009340Pdf
Urea UV cinética AA líquida225 mL: 3 x 60 mL A + 3 x 15 mL B1009319Pdf
Uricostat enzimático AA líquida225 mL: 3 x 60 mL A + 3 x 15 mL B1009320Pdf
Seguinos en: Facebook Twitter Linkedin Youtube
Logo
Wiener Laboratorios SAIC - Fecha de última actualización: 03/07/2019 - Revisión 002 - Todos los derechos reservados / No todos los productos son comercializados en todos los países. Consulte con su Agente/Distribuidor local.
Iniciar sesión Registrarse